Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Павлова ознакомилась с ходом ремонта лицея им. Булатова в Кукморе

Ольга Павлова ознакомилась с ходом ремонта лицея им. Булатова в Кукморе
Депутат Госдумы от Республики Татарстан, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Павлова посетила с рабочей поездкой Кукмору. В среду, 18 августа, она осмотрела многопрофильный лицей им. А. М. Булатова, где сейчас проводится ремонт, а также провела встречу с родителями учащихся.

По словам парламентария, ремонт в образовательном учреждении идет полным ходом: здесь уже обновлены кабинеты биологии, физики и химии, а также открыт центр образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста».

Затем парламентарий пообщалась с родителями учащихся и администрацией лицея, выслушала интересующие их вопросы, часть из которых будет включена в народную программу партии.

«Радует, что и педагоги, и родители активно участвуют в судьбе лицея. Школа участвует во многих программах. Здесь реализуется программа ранней профилизации. С этого года также запущен проект «Инженерный лицей». Такая разноплановая работа делает школу по-настоящему вторым домом для учеников, которые здесь получают не только знания и навыки, но и проводят в секциях свой досуг», - заключила Павлова.