Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

По инициативе Владимира Синяговского в Туапсинском избирательном округе создана координационная группа по реализации проекта «Народный контроль»

По инициативе Владимира Синяговского в Туапсинском избирательном округе создана координационная группа по реализации проекта «Народный контроль»
По инициативе депутата Государственной Думы, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Синяговского в Туапсинском избирательном округе создана координационная группа по реализации проекта «Народный контроль» местными отделениями партии «Единая Россия».

По поручению депутата рабочая группа уже в апреле займется общественными проверками качества обслуживания пассажиров на частном транспорте в Новороссийске. По итогам проверок планируется проведение круглого стола на котором обсудят проблемные вопросы, поднятые в рамках контрольных мероприятий.

«На мой взгляд, народный контроль - очень актуальное направление нашей совместной работы, - считает Синяговский. – На «круглом столе» мы планируем обсудить самый широкий спектр вопросов связанных с этой формой общественной активности граждан. А поговорить есть о чем – это и проблемы юридического характера возникающие при проведении рейдов, и механизм реализации протоколов и предписаний составленных при выявлении нарушений.

Для меня важно, что инициатива исходит от жителей Новороссийска. Рабочая группа реализует поступающие к нам заявления. В апреле будем заниматься маршрутками в Южном районе. Думаю, нам удастся значительно улучшить ситуацию с частным транспортом. И это только начало совместных действий. Главное, чтобы работа «Народного контроля» была максимально открыта и поддержана горожанами».

С предложением создать «Народный контроль» на частном транспорте к парламентарию обратились жители Южного района города Туапсе. Идея депутату понравилась.