Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Рафаэль Марданшин посетил Туймазинский государственный юридический колледж

Рафаэль Марданшин посетил Туймазинский государственный юридический колледж
Заместитель Председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Рафаэль Марданшин (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в пятницу, 26 февраля, посетил Туймазинский государственный юридический колледж, осмотрел лаборатории и мастерские для обучения.

Колледж оснащен современным и качественным оборудованием, компьютерными классами с большими техническими возможностями.

В рамках учебного процесса осваиваются образовательные программы, позволяющие получить знания не только по основной, но и дополнительным специальностям. Колледж является победителем конкурса министерства образования России в рамках федерального проекта «Молодые специалисты» национального проекта «Образование».

На встрече со студентами Марданшин рассказал о проведении акции «Защитим память героев», которая организована партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с общественными организациями. Цель акции – защитить память о героях, отдавших свою жизнь за Россию, за каждого из нас. Также депутат рассказал о работе Госдумы, последних законодательных инициативах, в частности, о вступивших в силу в этому году законах об ужесточении ответственности за продажу несовершеннолетним насвая и снюса, а также о возможности электронного обжалования штрафов за правонарушения, выявленные при помощи камер фото- и видеофиксации.

В завершении встречи Марданшин предложил направить на практику в Государственную Думу лучших студентов Колледжа и совместно проводить приемы граждан.