Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

С праздником, дорогие наши женщины!

С праздником, дорогие наши женщины!
Депутаты фракции «Единая Россия» поздравляют с Международным днем 8 марта

«Международный женский день дает нам еще один повод высказать признательность за великий труд материнства, за душевную щедрость и умение создать домашний уют», - отметил первый замруководителя фракции Вячеслав Макаров.

«Дорогие женщины, независимо от того, где вы трудитесь – у себя дома, в поле, на производстве, в научных лабораториях или в космосе – вы всегда достигаете выдающихся успехов, являясь примером для подражания и гордостью для ваших дочерей и внучек», - считает вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев.

По словам замруководителя фракции Ивана Квитки, именно «вы, женщины, даете начало новой жизни, создаете особую атмосферу любви и добра в семье, трепетно сохраняя наши традиционные духовно-нравственные ценности».

«В этот прекрасный праздник весны хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за вашу заботу, мудрость и красоту, за ваш неутомимый труд, терпение и поддержку», - сказал вице-спикер ГД Сергей Неверов.

«Я не знаю, как вам удается быть хрупкими и сильными одновременно, вдохновлять в минуты сомнения, поддержать, когда у самой опускаются руки, найти те самые слова, чтобы вернуть надежду, и всего лишь одной улыбкой сделать счастливым», - заметил глава комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.  

«В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу поддержку, нежность и заботу. Вы - наша надежда и опора!» - заверил председатель комитета по обороне Андрей Картаполов.

«Отдельные слова признательности и благодарности хочется выразить женщинам-военнослужащим боевых подразделений, военным врачам, фельдшерам, медсестрам, всем, кто, рискуя своей жизнью, героически защищает нашу Родину, спасает наших бойцов на линии фронта», - сказал председатель комитета по промышленности и торговле Владимир Гутенев.

«Смелость и решительность, с которыми вы рветесь на передовую, поражает даже опытных бойцов, - поделился замруководителя фракции Владимир Иванов. - Но только вам доступна сила, без которой невозможно ни одно свершение – любовь».

«8 Марта – не только праздник весны и женственности, но и хорошая возможность еще раз отметить роль прекрасной половины человечества в напряженном ритме современной жизни, где женщины умело совмещают работу, семью и общественную деятельность», - подчеркнула депутат Татьяна Лобач.