Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Селиверстов: Послание Президента – это программа развития страны, которая смотрит в будущее и заботится о своих гражданах

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Виктор Селиверстов, комментируя послание президента Федеральному собранию, отметил, что Владимир Путин обозначил основные приоритеты государственной политики на ближайшие годы. 

«Очевидно, что это поддержка семьи, молодежи, рост благосостояния людей, защита наших национальных интересов. Именно на это направлены новые национальные проекты, о которых заявил Владимир Путин», - сказал он. 

По словам Селиверстова, все послание состоит из четких ориентиров развития России: «Мы услышали структурированную, подкрепленную средствами программу развития страны, которая смотрит в будущее и заботится об интересах своих граждан». 

«Послание президента настолько содержательно, что, мне кажется, нет ни одной категории людей в России, которую бы не затронули меры, озвученные Владимиром Путиным. Поддержка семьи и молодежи, улучшение условий для бизнеса, увеличение МРОТ, обновление образовательных учреждений и рост зарплат педагогов, расширение программы социальной газификации - за всеми этими мерами жизнь каждого россиянина», - заключил замруководителя думской фракции.