Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Боярский: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет опираться на мнение людей при реализации Послания Президента

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет опираться на мнение людей при реализации Послания Президента России Владимира Путина. Поручения, озвученные в Послании, совпадают с приоритетными направлениями работы «ЕДИНОЙ РОССИИ» - они направлены на улучшение жизни и судьбы каждого конкретного человека. Об этом заявил член Генсовета «Единой России», депутат Госдумы Сергей Боярский.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия Президента. Уже с сегодняшнего дня мы будем думать над тем, как воплощать наказы, которые озвучил Владимир Путин, в жизнь, чтобы уже в этом году жители страны увидели реальные изменения. Работы предстоит много, но она благодарная, потому что каждое предложение направлено на улучшение жизни людей. А это приоритет в работе «Единой России», - подчеркнул Боярский.

Отдельно он отметил, что при изменении положений Конституции РФ необходимо обеспечить прозрачность этого процесса. «Надо спросить у наших граждан, какими они видят эти изменения. Это позиция «Единой России» - мы всегда стараемся привлечь людей к принятию важных решений», - заключил Боярский.

В этом году оглашение Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию проходит в начале года, 15 января. Как пояснил глава государства, Послание впервые оглашается в самом начале года в связи с тем, что «нам нужно быстрее, не откладывая, решать масштабные социальные, экономические, технологические задачи, перед которыми стоит страна». В 2020 году на выступлении Путина присутствуют около 1,3 тыс. приглашенных: федеральные и региональные парламентарии, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, представители традиционных религиозных конфессий, общественные деятели. Для освещения Послания Президента аккредитовались около 900 российских и зарубежных журналистов.