Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Боженов наградил победителей областного конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России»

Сергей Боженов наградил победителей областного конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России»
В субботу, 27 марта, в Белгородском государственном художественном музее состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров III областного конкурса школьных сочинений «История моей семьи в истории моей России».

Конкурс проводится в рамках партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Историческая память». Свои работы представили 1112 школьников Белгородской области.

«В нашем конкурсе есть победители, но нет проигравших. Потому что каждый из вас, благодаря этому проекту, соприкоснулся с историей своей семьи, открыл что-то новое для себя, испытал радость от того, что поделился своими добрыми чувствами и воспоминаниями с другими людьми. А все вместе мы ощутили себя частью большой семьи – нашей Великой России», - обратился к участникам региональный координатор партийного проекта, член комитета Госдумы по образованию и науке Сергей Боженов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Победители и призеры были награждены дипломами и ценными подарками. В конце церемонии объявлен старт новому IV конкурсу сочинений, который в регионе стал традиционным. По окончанию тожественной части мероприятии для всех его участников проведена тематическая экскурсия.