Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Чепиков заявился на участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Сергей Чепиков заявился на участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Сергей Чепиков в пятницу, 9 апреля, подал пакет документов на участие в праймериз партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

«Сегодня подаю заявление о своем участии в предварительном голосовании в региональный оргкомитет партии. Я принял решение о выдвижении по одномандатному округу, в котором работаю последние пять лет. За это время многое удалось сделать и я благодарен жителям своего округа за неравнодушие и соучастие в решении проблем. Предстоит решить немало задач как в развитии территории, так и в законотворческой деятельности. И я вновь намерен идти на выборы и буду рад, если люди меня поддержат», - рассказал Чепиков.

Он подчеркнул, что «предварительное голосование – это реальный способ стать участниками политического процесса. Выбор кандидатов происходит не за закрытыми дверями, а публично. Уверен, проведение праймериз сработает в плюс именно на качественную сторону выборов», - отметил депутат.

Предварительное голосование – важный этап предвыборной кампании, и принять участие в нем может любой желающий. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн формате с верификацией пользователей на «Госуслугах» по максимально открытой и конкурентной модели. 

Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей – с 19 апреля по 28 мая. Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «ЕДИНОЙ РОССИИ» утвердит съезд.