Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Вострецов вместе курсантами Университета МВД и Института войск Нацгвардии РФ поздравили ветеранов ВОВ

Сергей Вострецов вместе курсантами Университета МВД и Института войск Нацгвардии РФ поздравили ветеранов ВОВ
Курсанты Университета МВД и Института войск Национальной гвардии РФ посетили ветеранов Великой Отечественной войны, которые состоят в советах ветеранов этих вузов, и передали им подарки от депутата Государственной Думы Сергея Вострецова (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Парламентарий на собственные средства приобрел и скомплектовал продуктовые наборы, чтобы порадовать тех, кому мы обязаны 75 годами мирной жизни. Сергей Вострецов начинал службу в этих учебных заведениях, и с ветеранами вузов у него сложились особенно искренние и доверительные отношения.

«В наших советах ветеранов состоят гордость и элита нашей страны. Это и герой Советского Союза Михаил Владимирович Ашик, и легенда института — полковник, доктор наук, участник войны, орденоносец Владимир Яковлевич Слепов. Много достойных людей воспитали наши ветераны, и сегодня, несмотря на преклонный возраст, они продолжают участвовать в подготовке будущих офицеров правоохранительных органов и Росгвардии. Это золотой фонд нашей страны. Мы всегда будем ими гордиться», — отметил Вострецов.

В предпраздничные дни Сергей Вострецов навестит и обзвонит ветеранов, поздравит их с праздником, а также продолжит плановую работу в избирательном округе.