Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Яхнюк: Благодаря социально активным женщинам развивается Волосовский район

Сергей Яхнюк: Благодаря социально активным женщинам развивается Волосовский район

В городе Волосово в пятницу, 28 мая, состоялась традиционная встреча «Весна, женщины, позитив!», в которой приняли участие социально активные женщины Волосовского района.

Гостями мероприятия стали депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Яхнюк и глава администрации Волосовского района Василий Рыжков.

Сергей Яхнюк поблагодарил за приглашение и отметил большой вклад депутата Законодательного собрания Ленинградской области Марины Левченко в развитие Волосовского района и работу областного парламента.

«В Волосовском районе стало намного комфортнее, территория развивается благодаря местному активу, помощи региональной и федеральной власти. И, конечно же, таким активным женщинам. Совместными усилиями мы сможем решать текущие проблемы и задачи, и только в этом случае будет достойный результат», - сказал Яхнюк.

Депутат пожелал всем гостям мероприятия здоровья и успехов, добавив, что такие встречи нужно проводить как можно чаще, так как активные жительницы Волосовского района этого заслуживают.

В ходе встречи члены женского актива Волосовского района обсудили свои текущие дела, участие в праздниках и конкурсах, личные победы и успехи, которые гости встречали аплодисментами, а также поделились планами на будущее. Василия Рыжкова назвали «героем года» за закрытие мусорного полигона, а Сергея Яхнюка поблагодарили за помощь в издании книги «Герои земли Волосовской» ко Дню Победы, а также за помощь Кикеринской библиотеке.