Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сторонники Партии представят во фракцию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» наказы граждан по бюджету «трехлетки»

Сторонники Партии представят во фракцию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» наказы граждан по бюджету «трехлетки»
Сопредседатель Центрального координационного совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы Сергей Боярский на встрече с Первым заместителем Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андреем Исаевым в четверг, 12 октября, представит наказы граждан по федеральному бюджету на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

По словам Боярского, «наказы» собраны по итогам встреч 265 встреч депутатов Госдумы с гражданами, которые были организованы сторонниками «ЕДИНОЙ РОССИИ» в 65 регионах страны в рамках региональной недели».

Ранее Андрей Исаев, выступая от фракции на пленарном заседании 29 сентября, заявил:

«Нам нужно выстроить приоритеты, выделить те вопросы, те статьи, которые должны быть реализованы в первоочередном порядке. Выработать эти приоритеты можно только в диалоге с Правительством, с одной стороны, и нашим гражданским обществом, нашими избирателями, с другой стороны. Это долгая, сложная, кропотливая, трудная работа. Но мы выбираем этот путь. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» не будет устраивать митинги. Мы будем работать для того, чтобы улучшить положение наших граждан, наших избирателей. Мы продолжаем эту работу. Мы используем нашу региональную неделю для того, чтобы встретиться с избирателями и получить четкий наказ перед первым чтением бюджета. И мы призываем всех коллег из других фракций независимо от наших политических разногласий присоединиться к этой работе».

В свою очередь, Сергей Боярский, выступая на заседании совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» на площадке Ставропольского государственного аграрного университета 8 октября, отметил:

«Мы приветствуем разные мнения на обсуждаемые законопроекты с тем, чтобы фракция могла четко понимать тот срез настроения, который сопутствует принятию больших, резонансных федеральных законов. Сегодня, учитывая злободневность темы, важно получить наказы для работы над бюджетом в нижней палате парламента».