Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Светлана Максимова провела прием граждан в Тверской области

Светлана Максимова провела прием граждан в Тверской области
Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светлана Максимова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева.

Обращения граждан затронули самые разные темы: ремонт дорог, жилищно-коммунальное хозяйство, вопрос медицинской сферы. 

Вадим Кафаров, житель Калининского района Тверской области, обратился по вопросу его административного наказания за участок земли, загрязненный отходами, образовавшимися в результате деятельности по содержанию крупного рогатого скота и производству молочной продукции. По данному вопросу принято решение направить депутатский запрос в Волжскую межрегиональную природоохранную Прокуратуру для рассмотрения обращения. 

Еще один житель Конаковского района Оксана Евгеньевна пришла по вопросу ремонта автомобильной дороги в деревне Бушмино. Данное обращение будет направлено для рассмотрения в Министерство транспорта Тверской области.

Сергей Анкинович обратился с просьбой об оказании содействия в возврате документов на сельскохозяйственную технику от лизинговой компании. Решение данного вопроса взято на контроль депутатом. 

Майя Селиванова пришла с вопросом снятия обеспечительных мер в отношении земельных участков, доставшихся ей в собственность после развода с мужем. Обращение направлено для рассмотрения в соответствующие инстанции.

Директор детского сада деревни Мокшино обратилась за помощью в ремонте здания дошкольного учреждения. Депутатом  принято решение оказать содействие в ремонте дошкольного учреждения. 

Борис Лопашев из Западной Двины нуждается в госпитализации. Его супруга обратилась за содействием. «Вопрос будет решен в самое ближайшее время, в течение одной-двух недель», - ответила Максимова.