Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Татьяна Алексеева: Партийная платформа по поддержке предпринимательской инициативы будет взаимодействовать с бизнес-сообществом

Татьяна Алексеева: Партийная платформа по поддержке предпринимательской инициативы будет взаимодействовать с бизнес-сообществом
При разработке предложений и инициатив по развитию бизнеса Платформа «ЕДИНОЙ РОССИИ» по поддержке предпринимательской инициативы будет взаимодействовать с предпринимательским сообществом, аккумулируя идеи людей, непосредственно знакомых с проблематикой сферы. Об этом заявила в сегодня, 27 апреля, сокоординатор Предпринимательской платформы, депутат Госдумы Татьяна Алексеева, выступая на пресс-конференции в «Интерфаксе», посвященной ключевым направлениям программы Предпринимательской платформы Партии.

«Я хотела бы поблагодарить партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за организацию работы Предпринимательской платформы. Необходимо взаимодействовать с предпринимательским сообществом. Надо отметить, что такая работа уже велась в Партии», - отметила Алексеева и добавила, что сегодня она выходит на новый уровень.

По ее словам, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сделала много для предпринимателей. «Необходимо продолжать работать в интересах развития малого и среднего бизнеса. В Госдуме уже были приняты такие важные законопроекты, как закон о стимулировании развития малого предпринимательства, законы о поддержке конкурентности, законопроект об изменении действующих специальных налоговых режимов. Также был принят важный законопроект о патентной системе. Были внесены изменения в Налоговый кодекс. Был принят закон о предоставлении возможности заказчику с небольшим объемом закупок работать по упрощенной процедуре», - сказала Алексеева.

Она подчеркнула, что в дальнейшем работа по развитию малого и среднего бизнеса будет продолжена и выразила уверенность, что Предпринимательская платформа внесет в эту работу значительный вклад.