Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Татьяна Касаева: Определен план дальнейших действий по саратовскому долгострою

Татьяна Касаева: Определен план дальнейших действий по саратовскому долгострою
В пятницу, 18 августа, депутат Госдумы Татьяна Касаева провела очередное совещание с дольщиками долгостроя, расположенного на пересечении улиц Горького и Бахметьевская в Саратове.

Встреча с участниками долевого строительства прошла в Министерстве строительства и ЖКХ области при участии министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина, представителя прокураторы и конкурсного управляющего.

Депутат подвела итоги работы по проблемному объекту на текущей неделе, обозначила задачи дальнейшей поэтапной работы. В ходе обсуждения с дольщиками был согласован план конкретных мероприятий по дальнейшему оформлению прав на земельный участок под долгостроем, проведения экспертизы объекта.  

«Ежедневно мы проводим рабочие совещания по каждому из закрепленных за мной объектов строительства. Степень сложности курируемых мною «долгостроев» неодинакова, у каждого свой алгоритм решения. Сегодня состоялся продуктивный эмоциональный диалог, где все стороны были услышаны. Мы обсудили проблемы, которые необходимо было решить между собой самим дольщикам. Есть понимание дальнейших действий. Ответы на многие вопросы уже есть», - подчеркнула парламентарий.