Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Татьяна Касаева провела встречу с активистами Саратовского отделения Молодой гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Татьяна Касаева провела встречу с активистами Саратовского отделения Молодой гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Сегодня, 16 ноября, член комитета ГД по государственному строительству и законодательству Татьяна Касаева провела в Госдуме встречу с активистами Саратовского регионального отделения Молодой гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ». Поездка молодогвардейцев в Москву организована внутрифракционной группой думской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николая Панкова в честь 11-ти летнего Дня рождения организации.

На встрече молодые лидеры представили и обсудили два региональных молодежных проекта «Кампус» (Дмитрий Горбунов), предполагающий реализацию межвузовского взаимодействия студентов Саратовской области, и «Молодежный избирательный штаб» (Артем Петров). Татьяна Касаева поддержала оба проекта и выразила готовность обсудить их поэтапные планы реализации на ближайшей региональной неделе.

Молодые лидеры задавали вопросы депутату о первых впечатлениях работы в Парламенте, а также в качестве Полномочного представителя Государственной Думы в Конституционном Суде Российской Федерации. «С первых дней я поняла, что работа депутата требует мобилизации и высокой ответственности. Буквально сегодня приняты поправки в регламент Госдумы о штрафных санкциях за отсутствие депутата на заседании пленарного заседания без уважительной причины, что совершенно правильно, - сказала Касаева. - Депутат должен думать о своем регионе, о его жителях,  которые его поддержали. Депутат здесь для того, чтобы исполнять наказы своих избирателей».

Татьяна Касаева поздравила представителей Саратовского регионального отделения Молодой гвардии с Днем рождения, пожелала не останавливаться на достигнутых результатах, предлагать новые идеи и проекты, уверенно вперед, и всегда рассчитывать на помощь старших коллег, которые подскажут и помогут.