Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Татьяна Цыбизова: Дарить подарки детям всегда приятно

Большой новогодний концерт известного автора и исполнителя, участника проекта Первого канала "Голос 2" Константина ГРИГА прошел для детей и подростков Чернышковского района при поддержке депутата Государственной Думы Татьяны Цыбизовой. Он стал подарком лучшим ученикам района, детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также воспитанникам Тормосиновской школы-интерната.
Около 400 детей посмотрели концерт, состоявшийся в районном доме культуры.
Концерт модного волгоградского исполнителя стал целым событием для подростков района. Дети подпевали известные и популярные хиты в исполнении Константина ГРИГА и заинтересованно слушали авторские песни исполнителя. После завершения концерта певец встретился с воспитанниками Чернышковской детской школы искусств и с удовольствием ответил на вопросы ребят, провел автограф и фото-сессию.
Дети-сироты из Тормосиновской школы-интерната получили сладкие новогодние подарки от организатора концерта - депутата Татьяны Цыбизовой.
 - Спасибо всем организаторам, всем кто подарил нам этот праздник, - говорит воспитанница школы-интерната ученица 9 класса Виктория Логинова. - Эмоции после концерта переполняют - это был замечательный подарок.
 - Мне было безумно приятно приехать к ребятам и сделать такой подарок, - говорит автор и исполнитель Константин ГРИГ. - Я видел, как радовались дети в зале, сколько положительных эмоций пережили они, и я с ними.

- Самая приятная благодарность для меня – это улыбки и хорошее праздничное настроение ребят. Положительная энергетика детей передаётся и меня это очень радует, – прокомментировала Татьяна Цыбизова.