Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Татьяна Цыбизова: Местным отделениям «ЕДИНОЙ РОССИИ» надо активнее участвовать в реализации партийных проектов

Татьяна Цыбизова: Местным отделениям «ЕДИНОЙ РОССИИ» надо активнее участвовать в реализации партийных проектов
В Волгоградском региональном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжаются отчетно-выборные конференции местных отделений Партии. В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Татьяна Цыбизова приняла участие в конференциях на своем избирательном округе в Октябрьском, Котельниковском, Серафимовичском и Клетском муниципальных районах Волгоградской области.

Согласно повестке дня конференций, партийный актив заслушал отчеты о работе секретарей местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Были избраны секретари и обновлены составы местных политсоветов.

В своем выступлении Татьяна Цыбизова поблагодарила партийцев за поддержку в ходе избирательной кампании, обратила внимание на необходимость усиления работы по партийному строительству, привлечению сторонников партии из числа молодежи и гражданских активистов.

Депутат отметила, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» позиционирует себя как партия реальных дел, поэтому местным отделениям надо активнее участвовать в реализации партийных проектов, внедрять свои, интересные для населения проекты; привела пример, как региональный проект волгоградского регионального отделения «Наш двор – Наш дом» обрел федеральный статус и финансирование из бюджета. Депутат также рассказала об основных направлениях работы в Государственной Думе и стратегически важных для региона задачах.