Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В Агрызе завершается голосование в рамках Конкурса народного признания «Самый Классный Классный – 2020»

В Агрызе завершается голосование в рамках Конкурса народного признания «Самый Классный Классный – 2020»
В среду, 25 ноября, в Агрызе завершается голосование за кандидатуры лучших, по мнению агрызцев, классных руководителей в рамках Конкурса народного признания «Самый Классный Классный – 2020».

Проект по инициативе депутата Государственной Думы Альфии Когогиной реализуется в районе при поддержке газеты «Агрызские вести» и в этом году стартовал в День Учителя. Финалистами стали 12 классных руководителей школ города Агрыза, сел Терси, Салауши, Шаршада и Девятерня Агрызского района.

«Уважаемые агрызцы, благодарю вас за горячую поддержку моей инициативы и напоминаю, что у вас есть ещё один день, чтобы отдать свой голос за любимого учителя! Заходите на сайт районной газеты и голосуйте!», – призывает поддержать учителей Альфия Когогина.

В ходе конкурса агрызцы выдвигают кандидатов на звание лучшего классного руководителя, делятся самыми теплыми воспоминаниями о школьных годах, выкладывают фотографии в поддержку своих учителей и голосуют за финалистов. Победителю будет вручено благодарственное письмо депутата Госдумы и денежная премия в размере 35 тысяч рублей.