Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В регионах стартуют интеллектуальные игры «ЕДИНОЙ РОССИИ», посвященные Дню защитника Отечества

В регионах стартуют интеллектуальные игры «ЕДИНОЙ РОССИИ», посвященные Дню защитника Отечества

Федеральный координатор проекта «РосКвиз», депутат Госдумы Максим Сураев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») дал старт серии интеллектуальных игр, приуроченных к 23 февраля. К участию в них пригласят школьников, студентов, сотрудников некоммерческих организаций-партнеров Центра поддержки гражданских инициатив сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» и активистов волонтерских штабов.

Интеллектуальные соревнования пройдут как в онлайн, так и в офлайн форматах, выбор будет зависеть от эпидемиологической обстановки в конкретном регионе, отметил парламентарий.

«В ряде территорий к общему пакету вопросов активисты проекта добавили раунд с заданиями, посвященными региональной тематике. Теперь участники «РосКвиза» смогут вспомнить события и героев своей малой родины», - рассказал Сураев.

На участие в первой серии игр «РосКвиз», которая будет проходить до конца февраля, уже подали заявки более тысячи команд.

«РосКвиз» - это серия командных интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым всероссийским датам. Их цель – популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащенного досуга.