Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В российских регионах стартовала акция «Елка желаний»

В российских регионах стартовала акция «Елка желаний»
Депутат Государственной Думы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский вместе с представителями фракции «Единая Россия» в Великолукской городской думе поддержал акцию «Елка желаний». 

Благотворительное мероприятие, направленное на помощь детям, в Великих Луках проходит в 12-й раз.

«Мы с коллегами из «Единой России» всегда откликаемся на акции и мероприятия для детей. Забота о подрастающем поколении является одним из главных приоритетов нашей партии», – отметил парламентарий.

В этом году он исполнил новогодние желания пятерых ребят. Восьмилетнему Мурату передал футбольный мяч и ватрушку для катания с горки. Для 10-летней Ани и 12-летней Леры передал наборы для творчества: набор художника с фломастерами, мелками, красками, планшетом и наборы для изготовления новогоднего домика и записной книжки. Исполнил мечту 9-летнего Ромы, который на Новый год загадал разноцветные гирлянды на окна в виде звездочек, а также шары с фигурками Деда Мороза. А первокласснику Матвею подарил конструктор: совсем скоро мальчик со своей семьей будет собирать гоночный автомобиль на пульте управления. 

Козловский призвал земляков объединить усилия и вместе порадовать детей накануне Нового года. В этом году «Елка желаний» собрала 130 детских писем из Великих Лук и Великолукского района. «Мечты мальчишек и детишек непременно должны исполниться. Все в наших руках», – подчеркнул он.

Кроме того, депутат Госдумы поддержал сбор подарков для детей из Першинской школы Великолукского района и детей участников СВО: передал организаторам акции 65 наборов со сладостями.