Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В Волжском прошла акция, приуроченная к третьей годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

В Волжском прошла акция, приуроченная к третьей годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
В городе Волжском в субботу, 18 марта, прошла акция, приуроченная к третьей годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Ирина Гусева, секретарь Волжского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Аксенов, руководитель местного исполкома партии Михаил Рогозин, секретари партийных первичек, молодежь и неравнодушные волжане.

Активисты раздали участникам флешмоба ленты цветов триколора.

«Три года назад крымчане на основе права наций на самоопределение проголосовали за воссоединение с Россией. Было непросто, но все преодолели. С каждым годом мы убеждаемся, что все было сделано правильно. Нас планировали разобщить и ослабить санкциями, но мы стали только дружнее и крепче. Сегодня мы связаны между собой единой историей, мы единый народ и единая страна. Крым и Россия вместе навсегда», – заявила Гусева в своем обращении к участникам акции.

Парламентарий отметила, что торжества, посвященные годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, проходят по всей стране. «И сегодня мы собрались, чтобы выразить поддержку решения национального лидера нашей страны, Президента России Владимира Путина», - заявила Гусева.