Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Шишкоедов посетил с рабочим визитом Притобольный район Курганской области

Василий Шишкоедов посетил с рабочим визитом Притобольный район Курганской области
Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Шишкоедов встретился с жителями одного из районов Курганской области. Парламентарий подчеркнул, что многие проблемы, с которыми приходили к нему граждане, решались во время приема.

В ходе визита парламентарий провел рабочую встречу с активом района, в которой участвовали главы сельских советов, депутаты районной и сельской Думы. Встреча проходила в районном Доме культуры села Гледянское с соблюдением всех эпидемиологических мер.

Шишкоедов ознакомил присутствующих с федеральным бюджетом на 2021 год и рассказал о принятых законах в Госдуме. Также депутат рассказал о своих законопроектах и тех законодательных инициативах, в которых принимал участие.

После встречи с активом Притобольного района депутат провел прием граждан. Чаще всего жители района интересовались электроснабжением, ремонтом крыши многоквартирного жилого дома, развитием инфраструктуры в Притобольном районе, арендой земельного участка.
 
«Все вопросы, которые мне сегодня задавались, безусловно, наболевшие и требуют решения. Некоторые проблемы жителей решались прямо во время приема, а часть из них требуют дополнительного изучения. Все вопросы приняты мною к исполнению» - подчеркнул депутат.