Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Селиверстов: Поручения Президента войдут в повестку работы Госдумы и в проекты партии «Единая Россия»

Виктор Селиверстов: Поручения Президента войдут в повестку работы Госдумы и в проекты партии «Единая Россия»
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Виктор Селиверстов отметил уникальный формат общения Владимира Путина с аудиторией. 

«Совмещены все возможные варианты коммуникации: вопросы поступают из зала от журналистов, по телефонам, через Интернет, в виде видеобращений. В общей сложности поступило прядка 2,3 млн вопросов! И наш Президент совершенно свободно несколько часов отвечает на них, затрагивает широчайший спектр проблем, приводит огромное количество цифр. Представить себе на его месте любого другого мирового лидера просто невозможно. Это колоссальные знания, талант спикера, который просто восхищает», - отметил Селиверстов.

По его словам, поручения Президента, которые прозвучали в ходе прямой линии, в ближайшее время войдут в повестку работы Госдумы и в проекты партии «Единая Россия». 

«Особенно важно это для социально значимых вопросов, таких как отмена комиссии за уплату ЖКХ для пенсионеров, льготной ипотеки в новых регионах РФ на вторичное жилье, увеличение подъемных по программе «Земский доктор» в новых регионах РФ до 2 млн рублей для врачей и 1 млн для фельдшеров. Этих решений очень ждут люди и нужно принять их как можно скорее», - резюмировал замруководителя фракции.