Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Селиверстов принял участие в акции «Елка желаний»

Виктор Селиверстов принял участие в акции «Елка желаний»
Новогодние желания детей из двух семей участников спецоперации исполнил замруководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Виктор Селиверстов. Парламентарий принял участие в акции «Елка желаний».

Молодая многодетная семья, в которой младшей дочери всего два месяца, решила, что лучший подарок - это сюрприз, поэтому никаких пожеланий в своей открытке не указала. «Была только информация с именами, о возрасте и поле детей, - отметил Виктор Селиверстов. – И это действительно была серьезная задача, потому что сложно подобрать подарок, не зная об увлечениях детей, о том насколько семья готова принять габаритные подарки, например, ватрушки для катания, как в прошлом году мы дарили одной из семей из района Проспект Вернадского. В итоге, восьмилетняя Василиса получила большой набор алхимика для проведения интересных опытов, Леша, которому почти четыре года - собаку-робота, а малышка Милана – интерактивную гусеницу». 

Дети из еще одной московской семьи, где папа проходит лечение после  ранения, попросили конструктор-грузовик. «Подобрали многофункциональный конструктор с грузовиком из новинок известной марки. Надеюсь, детям будет интересно его собрать и играть. А папе из этой замечательной семьи скорейшего выздоровления! Пусть Новый год принесет всем здоровья, счастья и семейного тепла!», - подчеркнул Селиверстов.