Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Гутенев: Выдвижение Дениса Мантурова на пост вице-премьера свидетельствует о высоком значении реального сектора экономики в обеспечении национальной безопасности

Выдвижение Дениса Мантурова на пост вице-премьера - министра промышленности и торговли свидетельствует о высоком значении реального сектора экономики и отечественного производства в обеспечении национальной безопасности нашей страны. Об этом заявил Председатель комитета ГД по промышленности и торговле Владимир Гутенев («Единая Россия»).

Глава комитета сообщил, что 14 июля состоится заседание комитета Госдумы по промышленности и торговле, на котором Мантуров выступит с докладом о ключевых направлениях работы на предстоящем посту. 

«Как человек, долгое время работающий с министерством промышленности и торговли, считаю кандидатуру Дениса Мантурова наиболее подходящей для решения поставленных нашим Президентом глобальных задач, в числе которых усиление национальной экономики и технологического суверенитета Российской Федерации», - сказал он.