Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Катенев обсудил с руководством муниципального округа Черная речка помощь гражданам в условиях пандемии

Владимир Катенев обсудил с руководством муниципального округа Черная речка помощь гражданам в условиях пандемии
В среду, 7 октября, депутат Госдумы Владимир Катенев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») встретился с главой муниципального округа Черная речка Артемом Дорожковым и руководителем местной администрации Михаилом Доброхотовым.

Глава МО рассказал о проделанной работе за год после выборов. Он отметил, что основное внимание уделялось благоустройству дворовых территорий, помощи малоимущим петербуржцам и пенсионерам, поздравлениям ветеранов в честь 75-летия Великой Победы, профилактике правонарушений, обеспечению безопасности подрастающего поколения и вопросам, связанным с деятельностью органов опеки и попечительства.

Обсудили вопросы, связанные с принимаемыми мерами в сложной экономической ситуации, вызванной пандемией COVID-19. Были затронуты темы волонтерского движения в округе, корректировки бюджета и сокращения расходов муниципального образования в этом году.

«Наша главная задача сейчас – защитить здоровье граждан, поддержать пенсионеров, детей из многодетных и малоимущих семей и помочь большему количеству остро нуждающихся людей из числа социально незащищенных. Местная власть всегда открыта для диалога с жителями, а значит, сообща мы можем решать актуальные проблемы и делать все возможное для развития округа», - отметил Катенев.