Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Путин отметил готовность «ЕДИНОЙ РОССИИ» принимать ответственность за непопулярные, но нужные для страны решения

Владимир Путин отметил готовность «ЕДИНОЙ РОССИИ» принимать ответственность за непопулярные, но нужные для страны решения
Во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» в четверг, 20 июня, глава государства заявил, что отреагирует на некоторые сообщения, которые увидел на экране. «Это вопросы политического характера. Чтобы не было впечатления, что мы уходим от этих вопросов», - отметил Путин.

На вопрос о «ЕДИНОЙ РОССИИ» Президент страны указал, что «когда люди берут на себя ответственность, в том числе, за принятие не очень популярных, но чрезвычайно нужных стране решений, это значит, что это зрелые люди, которые ставят целью своей жизни и политической карьеры укрепление страны и улучшение жизни людей».

«Не буду называть бандой тех людей, которые были у руля в 1990-х годах, но хочу отметить, что за это время у нас полностью развалилась социальная сфера, промышленность, мы утратили оборонку, практически развалили вооруженные силы, довели страну до кровопролития на Кавказе и поставили страну на грань утраты суверенитета и развала», - заявил Путин.

Он добавил, что «далеко не все люди, которые работали в 1990-е годы, несут за это ответственность, но, наверняка, если это произошло, то есть и те, кто за это ответственность должен нести».

«Не хочу называть их бандой, но в целом это результат их работы», - выразил уверенность глава государства.