Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Синяговский обсудил с председателем Думы города Новороссийска план совместной работы по контролю за исполнением нацпроектов

В региональную неделю депутат Госдумы Владимир Синяговский (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провел рабочую встречу с председателем Думы города Новороссийска Александром Шаталовым. Стороны обсудили план совместной работы по контролю за реализацией национальных проектов, а также партийных проектов «ЕДИНОЙ РОССИИ» на территории Новороссийска.

«В Краснодарском крае реализуется 11 нацпроектов, которые призваны к 2024 году кардинально улучшить бизнес-климат в городе и способствовать достижению показателей экономического роста. На эти цели выделено 1,89 трлн рублей, из которых 56,3 млрд - федеральное финансирование. Важны все нацпроекты, поскольку результаты их исполнения качественно отражаются на благополучии населения. Например, проекты «Здравоохранение» и «Жилье и городская среда» влияют на все сферы жизни граждан. В 2019 году на реализацию 48 региональных проектов в рамках 11 национальных на Кубани потрачено в общей сложности 24 млрд рублей. Уже сейчас заметны первые результаты, которые говорят о положительной динамике», - отметил Синяговский.