Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Синяговский помог укомплектовать мебелью детсад в г. Краснодар

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Владимир Синяговский в рамках региональной недели провел очередной прием для жителей Краснодара.

Уже традиционно, тематика вопросов разнообразна, начиная от здравоохранения и образования заканчивая прохождением таможенного контроля.

Один из заявителей обратился к депутату с просьбой оказать содействие в госпитализации. Прием и назначение нескольких врачей не давали желательного результата, и в итоге потребовалась госпитализация. Владимир Синяговский незамедлительно отреагировал на просьбу и помог решить вопрос положительно.

С вопросом о таможенном контроле и о возникших сложностях к Владимиру Синяговскому обратился другой кубанец. Дело в том, что его автомобиль оформлен на гражданина РФ, а само транспортное средство ввезено и растаможено в Армении. Сложность возникла именно в получении паспорта транспортного средства российского образца. Депутат связался со специалистами и проконсультировал заявителя.  

Также на приеме были затронуты вопросы транспортного сообщения и дошкольного образования в Краснодаре. Жители города пришли к депутату со словами благодарности. Совсем недавно представители родительского комитета детского сада №109 обратились к Владимиру Синяговскому с просьбой оказать содействие в приобретении мебели в ясельную группу, а именно, требовались уличные банкетка и стол для занятий в группе. В короткие сроки мебель была изготовлена и подарена детскому саду. Слова искренней признательности и радости пришли выразить родители.

«Я всегда безмерно рад помочь каждому, кто пришел ко мне на прием. Считаю работу с избирателем, с жителями Кубани своим основным долгом и главной задачей. Ведь доверие граждан – это самая важная благодарность в работе депутата любого уровня», – подытожил Синяговский.