Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Синяговский провел прием жителей города Горячий Ключ

В субботу, 16 января, в рамках региональной недели с участием депутата Госдумы, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Синяговского прошел прием граждан в онлайн режиме проживающих на территории города Горячий Ключ.

К депутату за помощью обратились матери, в семьях которых воспитываются дети с ограниченными возможностями для предоставления им земельных участков в аренду для индивидуального жилищного строительства.

Заявители утверждают, что они не могут реализовать свои права в соответствии с федеральным законом на территории города Горячий Ключ и это происходит на протяжении долгого времени.

Депутат принял вопрос к рассмотрению и заверил обратившихся к нему матерей что примет меры для решения вопроса согласно установленных норм Федеральным законом.

«Я обязательно возьму этот вопрос под особый контроль, примем меры для его решения согласно установленным нормам Федерального закона. Наша первостепенная задача поддерживать семьи с детьми с ограниченными возможностями. Большой труд их воспитание и лечение», - отметил Синяговский.