Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Васильев: Принимать законы в интересах народа – долг каждого депутата Госдумы

Руководитель фракции «Единая Россия» отметил, что парламент должен проработать каждое обращение, адресованное Президенту в ходе его избирательной кампании.

«Все депутаты отвечают за исполнение Послания Президента и тезисов из его предвыборной программы, – отметил в ходе пленарного заседания руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев. – Мы здесь работаем над законодательными инициативами и парламент должен проработать каждое обращение, адресованное Президенту в ходе его избирательной кампании».

«Принимать законы в интересах нашего народа – это честь и долг каждого депутата Госдумы, – подчеркнул он. -  У нас есть замечательную возможность участвовать в выполнении наказов людей, каждое обращение к нам будет исполнено. Наша страна, наши жители получили возможность оценить каждую политическую партию в ходе этих выборов. 76 миллионов 708 тысяч 277 человек проголосовали за Владимира Путина – это потрясающий результат».

«Докладываю, процесс выполнения поручений Президента в «Единой России» запущен – 12 участников СВО, героев уже включены в список кандидатов предварительного голосования партии, они пройдут вскоре обучение и сопровождение в ходе дальнейшей избирательной кампании», – сообщил Васильев.