Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Юрий Кобзев наградил юных спортсменов Мясниковского района

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Юрий Кобзев посетил спортивный детский турнир по греко-римской борьбе в Мясниковском районе Ростовской области. На открытое первенство детско-юношеской школы приехали юные спортсмены со многих уголков Южного федерального округа. Соревнования были посвящены памяти заслуженного мастера спорта СССР М.А. Деремяна.

Выступая с приветственным словом, Юрий Кобзев поздравил участников и всех гостей с открытием турниром и пожелал борцам спортивных успехов. В финале первенства он наградил учащихся спортивной школы, отметив, что сегодня все присутствующие стали свидетелями, как рождаются будущие победители. Кроме того, парламентарий вручил тренажер для зала спортивной школы, а также сертификат  на посещение  финальной игры ГК «Ростов на Дону» и ГК «Кубань» (Краснодар) учащимися  ДЮСШ, которые принимали участие в данном первенстве.

«Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» инициировала ряд проектов, нацеленных на улучшение качества жизни и здоровья наших граждан, каждая инициатива несет в себе огромную пользу, однако не стоит забывать о том, что важным элементом здоровьесбережения нации, служит и пропаганда здорового образа жизни. Хорошей альтернативой пагубным привычкам всегда являлся спорт. Сегодня, поддерживая детей в увлечении спортом, мы не только растим возможных новых чемпионов, мы растим - здоровую нацию», - заявил Кобзев.