Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Юрий Левицкий окажет помощь в оформлении пособия по безработице жительнице села Гурбуки Карабудахкентского района

Юрий Левицкий окажет помощь в оформлении пособия по безработице жительнице села Гурбуки Карабудахкентского района
Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Левицкий в четверг, 4 февраля, в дистанционном режиме провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии.

От имени жителей сел Нижнее Мулебки, Миглакасимахи и Урахи Сергокалинского района Магомедмухтар Муртузалиев просил оказать содействие в завершении реконструкции автодороги Ванашимахи – Нижнее Мулебки, а Магомедсаид Гебеков ходатайствовал о газификации сел Нижнее Мулебки и Миглакасимахи.

Соответствующие письма по данным заявлениям депутат Госдумы адресует в Правительство Республики Дагестан.

Жительница села Гурбуки Карабудахкентского района Умукусум Абулашова обратилась по вопросу выплаты пособия по безработице. Парламентарий направит письмо в министерство труда и социального развития Республики Дагестан.

Инвалид 2 группы из города Каспийска Тимур Гюльмагомедов сообщил о несвоевременном получении льготных лекарственных препаратов, а также просил содействия в санаторно-курортном лечении. По этим вопросам Левицкий обратится соответственно в министерство здравоохранения республики и Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Республике Дагестан.

В ходе дистанционного приема парламентарий рассмотрел и другие обращения граждан, в том числе по вопросам землепользования, трудоустройства и медицинского обслуживания.

Подводя его итоги, Левицкий отметил, что ни одно заявление не останется без внимания, ход их рассмотрения будет находиться на контроле.