Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Юрий Швыткин вручил новогодние подарки красноярским медикам

Юрий Швыткин вручил новогодние подарки красноярским медикам
Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Швыткин в преддверии Нового года поздравил и вручил праздничные подарки красноярским медикам, работающим в «красных зонах» из разных медицинских учреждений города.

В ходе поездки в г. Красноярск Швыткин в первую очередь посетил больницы, где развернуты инфекционные госпитали, главная цель - выразить слова благодарности за самоотверженный труд во время пандемии и поздравить с наступающим Новым годом.

«В Красноярской краевой клинической больнице N4 и краевом онкологическом диспансере сегодня от себя лично передал в подарок домашние увлажнители воздуха и новогодние наборы конфет ряду врачей, отличившимся по итогам непростого 2020 года. Не со всеми, конечно, врачами, кого награждаю, удалось увидеться и вручить подарки лично, так как некоторые сотрудники находятся сейчас в «красной зоне», с ними была установлена видеосвязь, поздравил с наступающими праздниками и передал им подарки через главных врачей», - рассказал Швыткин.

Парламентарий поблагодарил медиков за самоотверженный труд, подчеркнув, что именно врачи принимают на себя удар пандемии коронавируса, именно врачи круглосуточно и без перерывов борются за здоровье граждан: «Сердечное спасибо врачам, а также их семьям, которые поддерживают и заботятся о своих родных, находящихся в карантинной зоне».

Юрий Швыткин также отметил, что сегодня врачам нужна любая поддержка и все они заслуживают благодарности.

Напомним, в период пандемии депутат уже неоднократно оказывал помощь врачам, ранее Юрий Швыткин оказывал содействие в приобретении медицинских комплектов одежды в больнице города Канска; вручал бытовую технику для «скорой помощи»; вместе с депутатом Красноярского городского Совета Дмитрием Власовым за собственный счет приобретали и передавали нескольким красноярским инфекционным госпиталям специальные медицинские аппараты, а также - продуктовые наборы.