Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Юрий Смирнов приобрел планшеты для многодетной семьи из Вичугского района

Юрий Смирнов приобрел планшеты для многодетной семьи из Вичугского района
Депутат Госдумы Юрий Смирнов продолжает активно работать с обращениями граждан. Одно из последних обращений за помощью поступило в местную приемную партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вичугского района в начале нового учебного года.

Многодетные родители Дудины из деревни Чертовищи Вичугского района воспитывают пятерых детей. Четверо из них школьники. Своими силами мать с отцом подготовили детей к школе. Но средств на покупку планшетов, которые пригодятся не только на случай дистанционного обучения, но и для подготовки к урокам, рефератам, презентациям, у семьи не хватило.

Узнав о проблеме многодетных родителей, Юрий Смирнов тут же принял решение помочь семье и перечислил средства на приобретение компьютерной техники. «На следующий день после обращения планшеты были куплены и переданы родителям, которые не скрывали своей радости и некоторого удивления от того, что их просьба о помощи была выполнена так быстро», - отметила руководитель местной приемной Светлана Маслова.

Многодетная мама Ольга Дудина, выражая благодарность, не скрывала своих эмоций. «Мы с мужем и наши дети очень рады вниманию и отзывчивости Юрия Валентиновича. Для нашей семьи это большая поддержка, без которой нам было не обойтись», - призналась женщина.