Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Житель Касимовского района поблагодарил Андрея Красова за помощь

Житель Касимовского района поблагодарил Андрея Красова за помощь
Герой России, первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы по обороне, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Красов оказал содействие в решении вопроса о выплате задолженности по заработной плате жителям Касимовского района Рязанской области.

С жалобой на задолженность по зарплате к депутату обратился касимовец Андрей Николенко. По запросу парламентария Генеральная прокуратура РФ провела проверку по данному факту. Было установлено, что заявитель и его строительная бригада выполняли работы по устному договору подряда с индивидуальным предпринимателем на объекте в городе Касимове. В апреле выплата заработной платы касимовцам прекратилась. Образовался долг в сумме 331 200 рублей. В ходе прокурорской проверки задолженность была полностью погашена за счет личных средств индивидуального предпринимателя.

«Задолженность перед нами целиком погашена», - сообщил заявитель в письме депутату. «Меня волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители Рязанской области. С обращениями избирателей всегда работаю внимательно, стараюсь оказать конкретную помощь. Рад, что в преддверии новогодних праздников удалось решить один из вопросов», - сказал парламентарий.