Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Лысаков Вячеслав Иванович

Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ №197

Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству
Полная биография

Президиум фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассмотрит вопрос о снятии полномочий Первого заместителя Председателя комитета по законодательству Вячеслава Лысакова

Об этом журналистам рассказал Руководитель фракции Сергей Неверов. Затем, по процедуре, это решение будет вынесено на Совет Думы.

Вячеслав Лысаков предложил временно отменить платные парковки в крупных российских городах

По мнению парламентария, это может выступить превентивной мерой во время пандемии и дать хороший противоэпидемический эффект.

Андрей Исаев: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» после каникул проанализируют оба внесенных в Госдуму проекта о такси

По его словам, депутаты сопоставят два законопроекта и выберут «путь, который будет оптимальным».

Вячеслав Лысаков прокомментировал возможное объединении полисов страхования КАСКО И ОСАГО

«Россия 1» - Все чаще в последнее время появляются сообщения о возможном объединении двух видов страхования и появлении универсального полиса.

Андрей Исаев: В поручениях Дмитрия Медведева по итогам Отчета в Госдуме вошли конкретные решения в интересах избирателей, инициированные фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Организация комплексного горячего питания в школах, решение вопроса о повышении суммы пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет, поддержка отечественных производителей плодов и ягод – эти и другие инициативы, направленные на поддержку наших граждан, решение волнующих обычных людей проблем вошли в перечень поручений Дмитрия Медведева Правительству по итогам Отчета в Госдуме о деятельности кабмина в 2018 году.

Началась работа депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в регионах

Темами обсуждений в регионах станут прошедшие в Госдуме Отчет Правительства, вопросы, поднятые во время «правительственного часа» с Татьяной Голиковой, а также вопросы реализации национальных проектов, экологические проблемы, меры по развитию местного самоуправления и совершенствованию контрактной системы в сфере госзакупок и принятые Госдумой законы за прошедшие за три пленарные недели.

В Госдуме с ежегодным отчетом Правительства выступил Дмитрий Медведев

«НТВ» - Речь идет как о проделанной работе Правительства, так и о планах на ближайшее будущее.Среди безусловных приоритетов - медицина, демография, образование, поддержка многодетных детей.

Итогом отчета Правительства стали конкретные решения, принятые по инициативе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

По итогам представленного Дмитрием Медведевым отчета о деятельности Правительства за 2018 год и вопросов, которые были заданы депутатами Госдумы после его выступления, будет создана рабочая группа.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступила с инициативой включить ОСАГО в полис КАСКО

Депутаты предложили «единый» полис для тех, кто платит за расширенную страховку.

Вячеслав Лысаков: Необходимо привести скоростной режим в соответствие с категорийностью трасс вместо снижения ненаказуемого порога

Соответствие скоростного режима и состояния улично-дорожной сети мерам по ужесточению ответственности водителей обсудили в Госдуме участники общественных слушаний комитета по транспорту и строительству и комитета по государственному строительству и законодательству.