Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Газгиреев Юшаа Орснакиевич

Региональная группа № 28 (Республика Ингушетия)

Член комитета ГД по энергетике

Полная биография

Павел Завальный: Комитет ГД направит рекомендации по развитию российского нефтегазосервиса в Правительство и профильные министерства

В списке рекомендаций по итогам круглого стола - принятие мер налогового и таможенно-тарифного стимулирования, поддержка локализации производства современных зарубежных технологий, формирование консорциумов, инжиниринговых центров и инновационных кластеров и др.

В Госдуме прошло заседание «круглого стола», на котором обсудили вопросы законодательной поддержки модернизации нефтепереработки

Участники сошлись во мнении, что необходимо скорректировать проект Энергостратегии РФ на период до 2035 года в связи с изменением показателей и перспектив потребления бензина и дизельного топлива в транспортном секторе, а также оперативно разработать ряд дополнительных мер стимулирования развития нефтегазопереработки в связке с нефтегазохимией, включая программы импортозамещения.

В Госдуме обсудили состояние нефтегазовой отрасли

Комитет ГД по энергетике провел круглый стол, посвященный проблемам в секторах нефтедобычи и нефтесервиса и путям их преодоления.

Павел Завальный: Государство уделяет серьезное внимание развитию рынка газомоторного топлива

Комитет Государственной Думы по энергетике провел круглый стол на тему «Законодательное обеспечение расширения использования газомоторного топлива, в том числе в виде сжиженного природного газа».

Павел Завальный: Рынок нефтегазосервиса в России переживает весьма противоречивый период

Комитет Государственной Думы по энергетике провел «круглый стол» на тему «Проблемы законодательного регулирования деятельности нефтегазовых сервисов в России».

Юшаа Газгиреев: В Ингушетии активно ведется работа над развитием социальной сферы

В своем нынешнем Послании президент озвучил ключевые приоритеты развития России, отметил депутат Госдумы.