Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Гулевский Михаил Владимирович

Региональная группа № 24 (Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область)

Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Полная биография

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудили с Виталием Мутко ход подготовки подпрограммы модернизации объектов коммунальной инфраструктуры

В ходе «правительственного часа» член комитета ГД по жилищной политике и ЖКХ Михаил Гулевский попросил вице-премьера рассказать о предпринимаемых Правительством шагах по подпрограмме модернизации объектов коммунальной инфраструктуры.

В Москву для участия в Международном форуме прибыли депутаты Жогорку Кенеша Киргизии

Делегацию возглавила заместитель Председателя Жогорку Кенеша Аида Касымалиева.

Михаил Гулевский: В российской экономике есть недозагруженные мощности и немалый потенциал для роста

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поинтересовался у Председателя Центробанка, проведены ли необходимые консультации с экспертами и изучены ли результаты исследований на тему экономического потенциала.

Михаил Гулевский считает необходимым увеличить финансирование госпрограммы поддержки малого и среднего бизнеса

Вопросы развития предпринимательства были рассмотрены в ходе «правительственного часа» с участием министра экономического развития Российской Федерации Максима Орешкина.

Депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» совместно со ФСИН проработают около десятка новых предложений в законодательство, направленных на улучшение работы службы

Такое соглашение было достигнуто в ходе встречи представителей ФСИН с членами внутрифракционной группы «ЕДИНОЙ РОССИИ» под руководством первого замглавы фракции Виктора Кидяева.

В Госдуме открылись Дни Липецкой области

В рамках экспозиции «Липецкая область - инновационный вектор развития» представлены образцы продукции предприятий, которые позволят ознакомиться не только c достижениями промышленности и сельского хозяйства региона, но и с историческими и культурными традициями региона.

Депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» обсудили с главой ЦБ возможные сценарии развития экономики России в 2018-2020 годах

Государственная Дума рассматривает Основные направления единой государственной денежно-кредитной политики на следующие три года.