ГлавнаяПресс-служба

16 марта комитет Госдумы по энергетике проведет круглый стол по вопросам налогообложения добычи высоковязкой и сверхвязкой нефти

16 марта в 10:00 Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») проведет круглый стол на тему: «Вопросы дополнительной настройки налогообложения добычи нефти с особыми характеристиками (высоковязкой и сверхвязкой) с учетом условий и стадии разработки».

Мероприятие пройдет в онлайн-формате, и станет продолжением дискуссии, начатой 19 февраля на выездном совещании комитета в Ухте.

Среди спикеров – представители Министерства финансов РФ, Министерства энергетики РФ, регионов, на территории которых идет добыча сверхвязкой и высоковязкой нефти (республики Татарстан, республики Коми, ХМАО), крупнейших российских компаний, ведущих разработку запасов нефти с особыми характеристиками.

Трансляция - на сайте Государственной Думы http://duma.gov.ru/multimedia/video/stream/

Сергей Неверов: Законопроект о диспансеризации шахтеров будет рассмотрен Госдумой в мае

Выступая на VIII Съезде Росуглепрофа, глава думской фракции подчеркнул важность сохранения здоровья шахтеров.

Андрей Исаев: Минимальный доход россиян будет защищен

Госдума рассмотрит в первом чтении приоритетный для «ЕДИНОЙ РОССИИ» законопроект о защите от списания за долги гарантированного минимального дохода должника.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» предложила упростить инвалидам прохождение обследований для медико-социальной экспертизы

Инициативу партии поддержали в Минздраве и Минтруда.