ГлавнаяПресс-служба

16 марта в Госдуме обсудят проблему манипулирования детьми в политических целях

Во вторник, 16 марта, в 17:00 состоится заседание Комиссии Государственной Думы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России.

В повестке заседания вопрос «О вмешательстве во внутренние дела Российской Федерации с использованием площадок зарубежных социальных сетей».

В заседании примут участие депутаты Государственной Думы, представители Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, МВД России, Роскомнадзора, Общественной палаты РФ.

Предусмотрена протокольная съемка. По окончании заседания Комиссии состоится пресс-подход, который будет транслироваться на официальном сайте Государственной Думы. Телеканалы могут получить видеосигнал профессионального качества в реальном времени у пресс-службы ГД.

НЬЮСМЕЙКЕРЫ:

Василий ПИСКАРЕВ, глава Комиссии, Председатель комитета ГД по безопасности противодействию коррупции, и другие члены Комиссии;

Игорь АШМАНОВ, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, генеральный директор компании «Ашманов и партнеры», президент компании «Крибрум».

МЕСТО И ВРЕМЯ: ул. Охотный ряд, д. 1, зал. 137, 17:00

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ: +7 495 692 45 89, +7 985 222 37 36 Воробьев Олег Викторович

Сергей Неверов: Законопроект о диспансеризации шахтеров будет рассмотрен Госдумой в мае

Выступая на VIII Съезде Росуглепрофа, глава думской фракции подчеркнул важность сохранения здоровья шахтеров.

Андрей Исаев: Минимальный доход россиян будет защищен

Госдума рассмотрит в первом чтении приоритетный для «ЕДИНОЙ РОССИИ» законопроект о защите от списания за долги гарантированного минимального дохода должника.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» предложила упростить инвалидам прохождение обследований для медико-социальной экспертизы

Инициативу партии поддержали в Минздраве и Минтруда.