ГлавнаяПресс-служба

16 октября Сергей Кривоносов проведет онлайн-совещание на тему «Развитие индустрии туризма в Российской Федерации»

16 октября депутаты комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи проведут онлайн-совещание на тему «Развитие индустрии туризма в Российской Федерации».

В совещании примут участие руководители Федерального агентства по туризму Краснодарского края, главы городов-курортов, а также представители бизнес-ассоциаций.

В повестке заседания - обсуждение концепции проекта федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и мер по созданию условий для развития внутреннего и въездного туризма, в том числе по привлечению инвестиций в рамках государственно-частного партнерства.

НЬЮСМЕЙКЕР:
  • Заместитель Председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Кривоносов
ВРЕМЯ и МЕСТО: 11-00, Охотный ряд, д. 1.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО: Папин Василий Викторович 8-915-268-96-99

Сергей Неверов: Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет голосовать «за» бюджет следующей трехлетки

Такое консолидированное решение принято депутатами на встрече с министром финансов Антоном Силуановым.

Андрей Исаев: В проекте главного финансового документа страны должны быть отражены социальные приоритеты

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, все социальные гарантии, включая новые обязательства, должны быть исполнены в полном объеме, подчеркнул Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выступая по итогам Собрания фракции с участием министра финансов РФ Антона Силуанова.

Андрей Макаров обозначил ключевые задачи в работе над бюджетом предстоящей трехлетки

В частности, в самое ближайшее время парламентариям совместно с Правительством предстоит распределить дополнительно 1,5 трлн рублей, которые будут направлены в регионы и пойдут в том числе на оплату классного руководства педагогам, обеспечение детей бесплатным горячим питанием, выравнивание бюджетной обеспеченности.