ГлавнаяПресс-служба

18 декабря Павел Завальный выступит модератором пленарной сессии 18-го международного форума «Газ России 2020»

Председатель комитета Госдумы по энергетике, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Завальный выступит модератором пленарной сессии 18-го международного форума «Газ России 2020».

Мероприятие пройдет в пятницу, 18 декабря в 10:00, в онлайн-формате.

Тема пленарной сессии - «Направления развития российской и мировой газовой отрасли в период беспрецедентных вызовов».

В числе спикеров: помощник руководителя Администрации Президента РФ Кирилл Молодцов, заместитель министра энергетики РФ Павел Сорокин, генеральный секретарь Еврогаз Джеймс Ватсон, ректор Санкт-Петербургского горного университета Владимир Литвиненко, региональный координатор Международного газового союза, президент Energy Delta Institute Марсель Крамер, представители крупнейших международных и российских энергетических компаний.

Две панельные дискуссии форума будут посвящены ключевым вызовам и задачам, стоящим перед отраслью на мировом и внутреннем рынках.

Как российская газовая отрасль проходит кризис, связанный с пандемией коронавируса? Какие слабые и сильные стороны отрасли выявила пандемия? Что противопоставить вызовам этого года, к чему готовиться в дальнейшем? Сможет ли ускоренная газификация регионов России и развитие внутреннего рынка газа стать драйвером развития отрасли? Станет ли развитие водородных технологий на основе российского газа новым инструментом сохранения лидерских позиций России на мировом энергетическом рынке? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на форуме.

По окончании сессии предусмотрен брифинг спикеров для журналистов.

Регистрация на мероприятие: https://www.gazo.ru/forum2016/

Сергей Неверов: Законопроект о диспансеризации шахтеров будет рассмотрен Госдумой в мае

Выступая на VIII Съезде Росуглепрофа, глава думской фракции подчеркнул важность сохранения здоровья шахтеров.

Андрей Исаев: Минимальный доход россиян будет защищен

Госдума рассмотрит в первом чтении приоритетный для «ЕДИНОЙ РОССИИ» законопроект о защите от списания за долги гарантированного минимального дохода должника.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» предложила упростить инвалидам прохождение обследований для медико-социальной экспертизы

Инициативу партии поддержали в Минздраве и Минтруда.