ГлавнаяПресс-служба

18 июня Владимир Бурматов проведет онлайн-встречу

В четверг, 18 июня, Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Бурматов проведет онлайн-встречу, в ходе которой участники обсудят корректировку проекта Постановления Правительства и обязательность сохранения открытым минимум одного продуха в подвалах и технических подпольях, возможность переработки пищевых продуктов, потерявших товарный вид, в корма для животных, типовые проекты приютов для животных, поддержку строительства приютов для безнадзорных животных в регионах из средств федерального бюджета, проблему организации деятельности общественных инспекторов в области обращения с животными, которая тянется уже полтора года.

Запланировано участие представителей Минстроя, Минпрома и ритейла, двух новых профильных департаментов Минприроды.

Начало мероприятия в 11-00 в зале 940 (Георгиевский пер. д2).

Трансляция будет проходить в Instagram Владимира Бурматова (https://www.instagram.com/p/CBh5xKuD2LE/?igshid=1aharcti3tpnn) и на официальном сайте Государственной Думы (http://duma.gov.ru/).

Сергей Неверов предложил отменить штрафы льготникам за неиспользование земли без инфраструктуры

Изменения следует внести в часть 3 статьи 8.8 КоАП РФ, где предусмотрены штрафы ответственность за неиспользование земельного участка, предназначенного для жилищного строительства, заявил на открытии весенней сессии Госдумы Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.