ГлавнаяПресс-служба

19 февраля Павел Завальный проведет выездное совещания комитета ГД по энергетике в г. Ухте

В пятницу, 19 февраля комитет Госдумы по энергетике проведет выездное совещание в г. Ухте Республики Коми по вопросам налогообложения и обеспечения рентабельной разработки месторождений сверхвязкой и высоковязкой нефти.

В совещании примут участие заместитель министра энергетики РФ Павел Сорокин, директор департамента налоговой политики Министерства финансов РФ Данил Волков, депутаты Государственной Думы и Совета Федерации, представляющие республику Коми.

По окончании мероприятия будет организован пресс-подход.

ВРЕМЯ И МЕСТО: 19 февраля 16:00, г. Ухта, ул. Бушуева, 11 (Администрация МОГО «Ухта»)

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ: meteleva.00@mail.ru

Сергей Неверов: По поручению Президента на Совете ГД 9 марта внесем в повестку законопроект, позволяющий определить геолокацию пропавших людей по мобильному телефону

Документ уже рассмотрен в первом чтении и в эту сессию будет принят окончательно, сообщил Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Андрей Исаев: Избиратели ждут, что депутаты зафиксируют обязательства, взятые перед выборами

С этой целью, например, депутаты могут начать ежегодно публиковать отчеты о том, что удалось сделать для реализации этих обязательств, отметил Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сергей Боярский: Персональные данные граждан защищены законом от их незаконного распространения

С 1 марта в силу вступает запрет сайтам обрабатывать персональные данные без согласия их владельца.