ГлавнаяПресс-служба

19 мая состоится заседание внутрифракционной группы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием замглавы МИДа Сергея Рябкова

Во вторник, 19 мая в 14.00 в дистанционном режиме состоится заседание внутрифракционной группы под руководством Первого заместителя Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Адальби Шхагошева  с участием заместителя министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Рябкова.

Тема: «Россия, Китай, США после пандемии коронавируса».

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.