ГлавнаяПресс-служба

20 января состоится открытие выставки, приуроченной к 85-летию депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Геннадия Кулика

По инициативе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме состоится открытие выставки, приуроченной к 85-летию депутата Государственной Думы, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Геннадия Кулика.

На выставке будут представлены архивные фотографии, охватывающие важные периоды жизни юбиляра: студенческие годы, работу в министерстве сельского хозяйства, работу в Правительстве Российской Федерации с Е.М. Примаковым, работу в Государственной Думе Российской Федерации (в том числе, работу с Республиками Калмыкия и Удмуртия, Курской и Владимирской областями).

На выставке будут представлены значимые для Геннадия Кулика награды.

Выставка будет проходить в период с 20 по 24 января 2020 года.

НЬЮСМЕЙКЕР:
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Геннадий Кулик

ВРЕМЯ И МЕСТО: 12-00, Г. Москва, ул. Охотный ряд, д.1, холл 7 этажа, зал 706

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.