ГлавнаяПресс-служба

24 октября состоится рабочая встреча Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Неверова с делегацией руководства Демократической партии Республики Корея

В среду, 24 октября, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов в Государственной Думе проведет рабочую встречу с делегацией руководства Демократической партии Республики Корея.

С корейской стороны участие во встрече примут Председатель Демократической партии Республики Корея, глава делегации Ли Хе Чан, Генеральный секретарь Демократической партии Республики Корея Юн Хо Чун, чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея в России Ли Сок Пэ и другие представители партии.

Стороны обсудят актуальные вопросы взаимоотношений России и Кореи, развитие межпарламентских связей, обменяются опытом в законотворческой деятельности.

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Демократической партией Республики Корея было заключено в декабре 2017 года.

Начало в 11-00 по адресу: г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 1, зал 736.

Контактное лицо: Ирина Бережная 8-925-226-78-97

Сергей Неверов: Благодаря защитникам Отечества наша Родина остается сильной и независимой, уверенно развивается во благо каждого своего гражданина

В День защитника Отечества Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметил, что патриотизм, мужество, преданное служение своей стране – это качества, присущие настоящим защитникам Отечества, духовный фундамент, на котором стоит Россия.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: День защитника Отечества объединяет все поколения нашей страны

Парламентарии поздравили россиян со страниц социальных сетей с 23 февраля, а также почтили память и возложили цветы к мемориалам Победы в своих регионах.

Ирина Яровая: Оскорбление ветеранов и осквернение нашей памяти не должны остаться безнаказанными

В Госдуму вносятся поправки ко второму чтению законопроекта об ответственности за реабилитацию нацизма, которые отнесут к одной из форм реабилитации нацизма публичное распространение заведомо ложных сведений о ветеранах ВОВ.