ГлавнаяПресс-служба

24 октября состоится рабочая встреча Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Неверова с делегацией руководства Демократической партии Республики Корея

В среду, 24 октября, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов в Государственной Думе проведет рабочую встречу с делегацией руководства Демократической партии Республики Корея.

С корейской стороны участие во встрече примут Председатель Демократической партии Республики Корея, глава делегации Ли Хе Чан, Генеральный секретарь Демократической партии Республики Корея Юн Хо Чун, чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея в России Ли Сок Пэ и другие представители партии.

Стороны обсудят актуальные вопросы взаимоотношений России и Кореи, развитие межпарламентских связей, обменяются опытом в законотворческой деятельности.

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Демократической партией Республики Корея было заключено в декабре 2017 года.

Начало в 11-00 по адресу: г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 1, зал 736.

Контактное лицо: Ирина Бережная 8-925-226-78-97

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.