ГлавнаяПресс-служба

24 октября состоится рабочая встреча Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Неверова с делегацией руководства Демократической партии Республики Корея

В среду, 24 октября, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов в Государственной Думе проведет рабочую встречу с делегацией руководства Демократической партии Республики Корея.

С корейской стороны участие во встрече примут Председатель Демократической партии Республики Корея, глава делегации Ли Хе Чан, Генеральный секретарь Демократической партии Республики Корея Юн Хо Чун, чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея в России Ли Сок Пэ и другие представители партии.

Стороны обсудят актуальные вопросы взаимоотношений России и Кореи, развитие межпарламентских связей, обменяются опытом в законотворческой деятельности.

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Демократической партией Республики Корея было заключено в декабре 2017 года.

Начало в 11-00 по адресу: г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 1, зал 736.

Контактное лицо: Ирина Бережная 8-925-226-78-97

Сергей Неверов поздравил журналистов и редакторов российских СМИ с профессиональным праздником

13 января отмечается День российской печати.

Василий Пискарев: Необходимо обсудить дополнительные законодательные меры по защите людей в частных домах престарелых

Председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции направил запрос в Генеральную прокуратуру РФ в связи с участившимися случаями гибели людей в результате пожаров в частных домах престарелых.

Владимир Бурматов обратился к Генпрокурору в связи с жестоким обращением с животными в регионах

По словам депутата, в комитет Госдумы поступают обращения граждан, содержащие сведения «о массовых нарушениях законодательства об ответственном обращении с животными в субъектах РФ».