ГлавнаяПресс-служба

26 сентября состоится очередное заседание межфракционной рабочей группы по лекарственному обеспечению граждан

Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель межфракционной рабочей группы по лекарственному обеспечению граждан Андрей Исаев в четверг, 26 сентября, проведет очередное заседание группы.

По итогам заседания состоится пресс-подход. Время пресс-подхода – 11:30 в холле 742 каб. (Охотный ряд, 1)

В ходе дискуссии, в частности, планируется поднять вопросы розничной торговли лекарственными препаратами дистанционным способом и обеспечения необходимыми лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами питания детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи». Также члены МРГ обсудят правительственный законопроект в части уточнения требований к производству и обороту этилового спирта и спиртосодержащих лекарственных средств.

НЬЮСМЕЙКЕР:

КОНТАКТЫ: 8-926-519-50-18 Вороной Артем

Сергей Неверов: Благодаря защитникам Отечества наша Родина остается сильной и независимой, уверенно развивается во благо каждого своего гражданина

В День защитника Отечества Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметил, что патриотизм, мужество, преданное служение своей стране – это качества, присущие настоящим защитникам Отечества, духовный фундамент, на котором стоит Россия.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: День защитника Отечества объединяет все поколения нашей страны

Парламентарии поздравили россиян со страниц социальных сетей с 23 февраля, а также почтили память и возложили цветы к мемориалам Победы в своих регионах.

Ирина Яровая: Оскорбление ветеранов и осквернение нашей памяти не должны остаться безнаказанными

В Госдуму вносятся поправки ко второму чтению законопроекта об ответственности за реабилитацию нацизма, которые отнесут к одной из форм реабилитации нацизма публичное распространение заведомо ложных сведений о ветеранах ВОВ.