ГлавнаяПресс-служба

26 сентября состоится очередное заседание межфракционной рабочей группы по лекарственному обеспечению граждан

Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель межфракционной рабочей группы по лекарственному обеспечению граждан Андрей Исаев в четверг, 26 сентября, проведет очередное заседание группы.

По итогам заседания состоится пресс-подход. Время пресс-подхода – 11:30 в холле 742 каб. (Охотный ряд, 1)

В ходе дискуссии, в частности, планируется поднять вопросы розничной торговли лекарственными препаратами дистанционным способом и обеспечения необходимыми лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами питания детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи». Также члены МРГ обсудят правительственный законопроект в части уточнения требований к производству и обороту этилового спирта и спиртосодержащих лекарственных средств.

НЬЮСМЕЙКЕР:

КОНТАКТЫ: 8-926-519-50-18 Вороной Артем

Сергей Неверов поздравил журналистов и редакторов российских СМИ с профессиональным праздником

13 января отмечается День российской печати.

Василий Пискарев: Необходимо обсудить дополнительные законодательные меры по защите людей в частных домах престарелых

Председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции направил запрос в Генеральную прокуратуру РФ в связи с участившимися случаями гибели людей в результате пожаров в частных домах престарелых.

Владимир Бурматов обратился к Генпрокурору в связи с жестоким обращением с животными в регионах

По словам депутата, в комитет Госдумы поступают обращения граждан, содержащие сведения «о массовых нарушениях законодательства об ответственном обращении с животными в субъектах РФ».