ГлавнаяПресс-служба

28 мая состоится заседание внутрифракционной группы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием руководителя Ростуризма

В четверг, 28 мая, в 16:00 в дистанционном формате состоится заседание внутрифракционной группы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под руководством Первого замглавы фракции Адальби Шхагошева с участием руководителя Ростуризма Зарины Догузовой.

На встрече планируется обсудить вопросы дальнейшего развития внутреннего и внешнего туризма, нормализации ситуации в сфере санаторно-курортного лечения и отдыха, меры поддержки туристической отрасли и другие актуальные темы.

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.